Препарат Иов-малыш при аденоидах 1-2 степени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 6 месяцев
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему ребенку поставили аденоиды 1-2 степень и посоветовали препарат иов-малыш, но не сказали как применять. Подскажите как применять и можно ли. Заранее. спасибо
Теги: как долго принимать иов малыш при аденоидах, как долго нужно принимать йов малыш при аденойдах, можно ли принимать иов малыш и витамины
Категория: Гомеопат

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-09-15 16:50
Здравствуйте!
Принимайте препарат по 5 крупинок 2 раза в день за 15 мин до еды. Крупинки рассасываются, как конфетки, или разводятся в чайной ложке охлажденной кипяченной воды. Курс лечения обычно несколько месяцев. Улучшения должны наступить в течении первого месяца. Если вдруг ребенок заболевает, препарат принимается 5-7 раз в день по 5 крупинок до улучшения состояния. Потом по обычной схеме.