Апилак как стимулятор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно узнала, что такое средство как апилак очень хорошо влияет на овуляцию, и восстанавливает нарушенный менструальный цикл, у мужчин улучшает потенцию и вообщем благотворно влияет на организм, а так же помогает забеременеть, скажите есть ли доля правды в этом? Хотим с мужем начать принимать, если да то как правильно принимать в инструкции просто написано 3 раза в день под язык, а до еды или после не указано?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 февраля 2019 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-20 15:07
Здравствуйте, апилак не является гомеопатическим препаратом, поэтому не знаю, как он влияет на овуляцию, восстанавливает нарушенный менструальный цикл и улучшает потенцию. Если в инструкции просто написано 3 раза в день под язык, а до еды или после не указано, то это не имеет значения.
Юлия 2019-02-20 16:47
Здравствуйте! Спасибо за ответ, просто я перерыла весь интернет и 50% написано что маточное молочко и трутневое молоко очень полезны для здоровья как женского так и мужского, так как натуральный продукт достать не легко их можно заменить аптечными в состав которых и входит маточное молочко, поэтому решила и тут спросить, как специалистов в этих областях
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-20 18:39
Думаю, что вы можете попробовать и сами решить насколько это лекарство помогло Вам
Юлия 2019-02-20 20:26
Спасибо)
Юлия 2019-02-20 20:32
А что бы вы посоветовали в таком случае, по анализам все в норме, какой препарат повысит шансы, уже 1, года как ничего не получается(
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-21 09:18
Добрый день, Юлия.

Мне нужно подробно изучить ваш характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы, чтобы подобрать правильный гомеопатический препарат