Можно ли принимать гомеопатические препараты вместе с тамоксифеном

Спрашивает: Раиса Вячеславовна Брыксина
Пол: Женский
Возраст: 50у
Хронические заболевания: Рак груди
Здравствуйте, у меня такая проблема; полгода принимаю тамоксифен. На узи обнаружилось гиперплазия эндометрия. Врач назначил выскабливание. Я против. Так как процедура травмирующая. Скажите можно ли мне принимать гомеопатические препараты для того чтобы не рос эндометрий? Если да то напишите какие. Тамоксифен мне принимать 5 лет. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 февраля 2021 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-10 17:22
Напишите про свой характер, увлечения, общение и страхи
Раиса Вячеславовна Брыксина 2021-02-12 17:32
Добрый вечер! По характеру я спокойная уравновешенная неконфликтная. Увлечения; рукоделие книги музыка люблю путешествовать работать в огороде и в саду. Общаюсь с дочерью подругами другом с сотрудниками нынешними и бывшими. С дочерью мы ладим. Но вот общий язык находим не всегда. До неё нужно что называется достучаться. Девочка а ей 23 года по характеру замкнутая. Теперь страхи. Боюсь операции. Это диагностическое выскабливание. Хирургическое вмешательство несложное в исполнении. Но я боюсь травматизации матки. За всю жизнь у меня не было операций на малом тазу. За исключением родов. А так по жизни боюсь за дочь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-12 21:21
Силицея 30с по крупинке натощак неделю
Раиса Вячеславовна Брыксина 2021-02-13 10:45
Спасибо