Лечение гомеопатическим препаратом Эвика при гормональном сбое

Спрашивает: Сымбат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич! Хотелось бы у вас уточнить. В данное время лечусь гормональными таблетками от эндометриоза, гормонального нарушения: гиперплазией эндометрия. Лечусь долго, уже 2 года. И никак не могу вылечиться. Хотелось бы теперь принимать вместе с гормональными (если можно) и гомеопатические препараты, а точнее Эвику. В интернете прочитала много положительных отзывов. Вопрос - можно ли сочетать гормоны с Эвикой?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 декабря 2021 года

10 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-13 13:10
Можно сочетать
Сымбат 2021-12-13 13:35
Благодарю за ответ. Еще, пожалуйста, скажите. Могу ли я следующий месяц без гормонов принимать только Эвику? Поможет ли в моей ситуации? (Вылечить гиперплазию эндометрия и восстановить гормональный фон).
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-13 18:46
Гормоны надо отменять - постепенно уменьшая дозу.
Сымбат 2021-12-21 09:22
Спасибо за ответ! А как уменьшать дозу это как? Если я принимаю по одной таблетке каждый день.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-21 10:01
Через день, потом через два.
Сымбат 2021-12-21 10:19
Спасибо! Я пью гормональные Клайру. 1 вопрос, Могу ли так же уменьшать дозу как Вы сказали? 2 вопрос И поможет ли Эвика в моей ситуации? (Гиперплазия эндометрия, эндометриоз, фибромиомы).
Сымбат 2021-12-21 12:56
И еще хуже не нарушится ли гормональный фон если буду через день принимать Клайру?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-21 13:38
Вы можете уменьшить дозу гормонов, если Уже заметили, что гомеопатия работает.
Сымбат 2021-12-21 13:46
Ладно, спасибо. Это уже я никак не замечу. Принимая Эвику и гормоны как я могу заметить что улучшение идет именно от чего?!
Спасибо за уделенное время. К сожалению, вы ничем не смогли мне помочь. Всего доброго.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-21 15:16
В любом случае, если не заметили улучшения, то уменьшать гормоны нельзя