Вопрос по Гомеопатическом препарату

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 1месяц
Хронические заболевания: С рождения были расширены почечные лоханки. После прививки акдс+п и от вирусного гепатита в 4месяца был пиелонефрит. На данный момент лоханки не расширены.
Здравствуйте, у сына после прививок начался атопический дерматит, до экземы. Мы с мужем вполне здоровы, аллергии нет. Сыпало постоянно, как будто паразиты в организме, поэтому не понятно, на что именно, единственное точно была реакция на молоко, но небыстрая, а накопительная. Решили везти сына к морю, ему сейчас год и месяц. С первого дня на море сыпать перестало, ттт. Стали давать разнообразную еду. Но есть ещё некоторые проблемы, которые хотелось бы решить - худенький, плохо набирает вес, бледненький, личико худенькое, щечки почти впалое, под глазами темноватые круги, очень плохо ест, аппетита нет, не знаю, как накормить, сильное слюнотечение, плохо спит, часто просыпается, может лечь спать в 23 и в 3 ночи уже встать пойти играть, и его не уложить уже. Во сне потеет, особенно голова, может быть в хорошем настроении и буквально моментально измениться на противоположное, капризное, требовательное. Родничок медленно заживает. Дисбактериоз кишечника, ничем не получается от него избавиться, в туалет ходит то густо, то жидко, даже на одной и той же еде. Крупный живот, длинные ресницы, прямые волосы. Принимали кетотифен, в данный момент ничего не принимаем. По описанию препаратов на мой взгляд похоже на Калькарея карбоника и Силицея терра. Подскажите, пожалуйста, какое средство и в каком разведении можно применить на данном случае
Категория: Гомеопат

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-16 10:52
Калькарея карбоника 6C по 1 крупинке утром и вечером через час после еды, принимать 3 недели. Дальше смотреть по результатам.
Ирина27215 2017-09-20 09:05
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как перейти в приватный чат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-20 14:07
Моя почта Alsolyar@gmail.com
Ирина27215 2017-09-22 08:13
Алексей, написала Вам га почту, но ответа нет. Пришло ли Вам моё письмо? С почты ksu_she4ka@mail. Ru
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-22 09:10
Письмо ваше не получил. Написал на ваш адрес, вот ответ: Адрес ksu_she4ka@mail. Ru не распознан. Проверьте правильность ввода всех адресов.
Ирина27215 2017-09-22 10:17
А если так? Без пробела и с маленькой буквы ksu_she4ka@mail. Ru
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-22 13:47
Письмо получил и написал ответ