Холязион у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, у моей дочери вылезла шишка на верхнем веке, я сначала подумала что это ячмень, но что то он был какой то странный и большой, педиатр сказала что это холязион, назначили лечение мазь гидрокартизоновую и капли ципромед, спустя два дня после лечения его прорвало с внутренней стороны века, пошел гной и кровь, но шишка меньше не стала, я продолжаю так же капать и мазать но ничего не меняется, окулиста в нашем городе нет и даже платно нас никто смотоеть не хочет, я уже не знаю как ей помочь. Помогите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте! Возьмите дексагентамициновую мазь. Наносите ее на веко 3 раза в день 5 дней. Капли капать продолжайте до 7 ми дней.
Рада была помочь! Все доброго! Выздоравливайте! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!