Холязион, как помочь ребенку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диплегия
Здравствуйте, Уважаемый доктор.
Начну с описания проблемы. Ребенку 6 лет, мальчик.
Уже два года мучаемся с холязионами. И капали и мазали и кололи и даже раз оперировали.
Проверяли на сахар, щитовидку, паразитов, демодекоз, дисбактериоз, вообщем практически все, кроме иммунограммы и аллергенов. Как аллергик не замечен, болеет редко.
Родовая травма, пошел в 3.4. Ходит пока плохо, но очень умный и общительный. Изучая эту болезнь, я узнала что многим помогают такие препараты как
Пульсатилла и стафизагрия.
Т. к я уже не знаю чем помочь ребёнку, хотела узнать Ваше мнение, совет ли. Дозировку я не знаю. Но мне кажется гомеопатия наш шанс, ибо уже столько прошли слез и боли. Это постоянно воспаление на веках. У ребенка диплегия и нам надо постоянно заниматься лфк, плаванием. А холязионы очень мешают жить. Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 июня 2020 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-10 05:59
Бариум карбоникум 30с по крупинке натощак две недели
Елена 2020-06-10 06:21
Спасибо за ответ.
Барита карбоника от холязиона, я верно поняла? Просто читаю про сей препарат, там ничего нет про воспаления на веках
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-10 14:48
И от холязиона тоже
Елена 2020-06-10 21:14
Спасибо. Смутило показаниие что при умственном отставании. Ребенок наоборот очень развит умственно, умнее сверстников. Извините, а стафизагрия или пульсатилла? Они хуже чем карбоника? В нашем городе не нашла бариум карбоника(
Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-10 21:50
Стафизагрия 30с по крупинке натощак две недели
Елена 2020-06-11 19:27
Спасибо