Препарат cina 7 лет
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Поджелудочная
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста препарат cina при островах насколько эффективен? Девочке 7 лет. Какую дозировку ей нужно брать и сколько гранул в день? Спасибо огромное!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
При острицах наверное?
Вермокс эффективнее. Гомеопатия действует на весь организм, но не на конкретного паразита. Cina 30C по крупинке натощак две недели
Леся 2021-10-10 19:14
Спасибо, но я просила Вас указать дозировку цины для 7- летнего ребенка и количество гранул в день, если можно.
Леся Простите, Алексей Ильич, дозировка цины 30, по крупинке натощак, а сколько раз в день? Спасибо
Один раз в день натощак по крупинке две недели