Препарат cina 7 лет

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Поджелудочная
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста препарат cina при островах насколько эффективен? Девочке 7 лет. Какую дозировку ей нужно брать и сколько гранул в день? Спасибо огромное!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 октября 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-10 17:37
При острицах наверное?
Вермокс эффективнее. Гомеопатия действует на весь организм, но не на конкретного паразита. Cina 30C по крупинке натощак две недели
Леся 2021-10-10 19:14
Спасибо, но я просила Вас указать дозировку цины для 7- летнего ребенка и количество гранул в день, если можно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-10 19:15
Я написал дозировку в последней строке
Леся 2021-10-11 01:00
Простите, Алексей Ильич, дозировка цины 30, по крупинке натощак, а сколько раз в день? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-11 07:27
Один раз в день натощак по крупинке две недели