Кривая носовая перегородка
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор у меня с детства носовая перегородка когда учился в школе на физкультуре часто мяч попадал в нос и в процессе драки тоже получал по носу купил евказолин помогает на некоторое время когда ложусь спать особенно ночью тяжело дышать в нос скапливается гной подскажите если есть какой то вариант лечение напишите. Спасибо.
3 ответа
Гомеопатия не исправит перегородку, но Арника может улучшить дыхание. Принимайте по крупинке натощак две недели Арника 30с.
Николай 2020-09-19 00:26
Объясните пожалуйста крупника это же гранулы правильно понимаю? Почему 1 раз в две недели? После прекращение приёма следует улучшение состояние организма? Ещё если я принимаю по 7 гранул под язык я вред себе не нанесу?
Крупинка - это гранула
Не 1 раз в две недели, а натощак каждый день две недели.
После прекращение приёма следует улучшение состояние организма?
посмотрим
Ещё если я принимаю по 7 гранул под язык я вред себе не нанесу?
Можно принимать и по семь, но эффект будет тот же
посмотрим