Искревление носовой перегородки

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор с июлье месяца простудился от кондиционера, зоболела уха, не сильно, лимфоузел заушный был увеличен слегка. Так не лечился, спустя 3 недельи появился слабость, стало сильно потеть. Сделал рентген норма. По назначенью врача по саиту стал принимать Амоксиклав, и бромгексин. Стало чуствовать себя нормально, но стало золажит носа. Был у лор врача сделаль рентген носовых пазух. Искревление носовой перегородки, врач говарит что нужно сделать операцию И 10 дней тому назад появился стоматит под губами, как только стоматит ичез, появился тепер под языком. Еще у меня застой жельчи, гореч ворту и болит подправым ребром. Принимаю урсосан, одестон, мезим. Скажите в интернете пишет что при стоматите, при тшательном исследование ноходит онкологию носа, горла, или рта. ОАК в норме. Был у лор врача 3 недели назад. Скажите так ли это. И еще я очень мнительный человек. Посмотрите фото. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Стоматит мог развиться после приема антибиотиков, по скольку Вы не принимали противогрибковый препарат. Поводов думать за онкологию нет. Полоскайте ротовую полость, приймите однократно 150мг флуконазола. Должно пройти.
Коля 2018-09-07 15:45
Спасибо Вам за быстрый ответ. Доктор значит это не онкология?
Вероятней всего это не онкология.
Коля 2018-09-07 16:11
Доктор извините Лор врач посмотрел горло, и носа со своим прибором, если бы было что то подозрттельное он бы ее увидель. Флуконозол принимат только один раз. Спасиб еще раз.
Если бы было что-то подозрительное врач бы заметил. Не переживайте. Флуконазол -одноразово 150мг.