Покалывание в горле проблемы с носом

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли выглядит горло? Нет ли чего то опасного? Онкологии? Имеется хронический тонзиллит миндалина всегда была одна больше другой.
В горле имеется покалывание при глотании. И также у меня имеется ринит пока принимала гормональные контрациптивы нос дышал хорошо, а также 5 месяцев назад брызгала нособек 3-4 недели(назначал 1,5 года назад лор врач) скажите можно ли сейчас снова воспользоваться нособеком?
Категория: Иммунолог

5 ответов

Алиса 2020-09-25 18:46
Алиса 2020-09-25 18:47
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-09-27 08:19
Здравствуйте.
Да, можно воспользоваться насобеком. Онкологию исключайте у онколога.
Аллергический ринит искоючили у аллерголога?
Всего доброго.
Платная консультация
Алиса 2020-09-27 08:59
Спасибо, 1,5 года назад была у лор врача (аллерголога у нас нет) врач поставил ринит и назначил нособек
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-09-27 20:38
То и принимайте насобек, это один из препаратов для терапии аллергического ринита. Всего доброго.