Криотерапия носоглотки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему ребенку 2,7 г. Ходим в детский сад и очень часто болеем. (сопли и горло красное). Лор врач по месту жительства ставит диагноз- аллергический ринит. Врач рекомендует криотерапию горла и носа. От многих знакомых слышала, что данная процедура для ребенка в таком возрасте пока рано. Подскажите пожалуйста, так ли это? Могут ли быть осложнения после криотерапию?
Категория: Детский лор
3 ответа
Здравствуйте! Ребенку проводилось какое-либо обследование по поводу аллергического ринита!? Или диагноз лор ставит после осмотра?
Елена 2023-07-21 10:17
Обследование никакого не проводилось. Диагноз ставит после осмотра (в носу отеки)
Для профилактики частых орви показана криотерапия, но только не в период обострения.