Запах в носу после прижигания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне делали прижигание слизистой 10 дней назад, недавно заметил что запах в носу не приятный и сопли до сих пор выходят желтые. Это нормально или что то не в порядке? Запах должен быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2020 года

9 ответов

Здравствуйте
после прижиганий слизистая восстанавливается 2-3 недели
неприяьный запах может быть

но лучше конечно показаться Лор врачу очно
андрей 2020-03-10 14:34
А еще у меня сразу после прижигания появилась слабость и недомогание какое-то. И что - то вроде лимфоузла под ухом появилось. Это тоже нормально? Пройдет? Или лечение нужно.?
Нужен очный осмотр Лор врача

но после любого вмешательства возможны такие побочные явления
андрей 2020-03-10 16:28
А после прижигание возможна перфорация нос. Перегородки?
Под прижиганием Вы имеете ввиду операцию по поводу носовых кровотечений? Или постоянной задолженности носа?
андрей 2020-03-11 17:45
У меня вазомоторный ринит был, мне прижигали нос. (да заложенность была)
От такого прижигания перфорации в перегородке носа быть не может
андрей 2020-03-11 21:05
А у перфорации какие вообще признаки, как определить ее? (мне когда делали септопластику, что то про нее говорили)
После септопластики можно быть перфорация
признаки затруднение носового дыхания, могут быть необычные ощущения при вдохе воздуха, а обычно это только Лор врач видит