После прижигания сковырнул корку в носу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне недавно прижгли сосуды в носу. После прижигания я сковырнул корку в носу, но кровотечения не было. На этом месте образовалась новая корка. Будут ли в дальнейшем проблемы?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, поскольку произошла эпителизация стенки сосудов.
Юлия 2019-01-25 11:36
Здравствуйте! У меня похожий вопрос. Три недели назад было сильнейшее кровотечение, хлестало как из ведра. Увезли на скорой, прижгли током. Затем на очном приеме поликлинический врач назначил в качестве лечения промывание Аквалором и турунды с маслом. Корки размачивались, выходили спокойно. Но вот место прижигания (шрам) постоянно подкравливаем. Затем образуется корочка, которая снова отходит, и так по кругу. То есть эта ранка получается не заживает. Теперь никак не могу попасть к врачу, плановый прием только через неделю, сосуды очень слабые, боюсь повторного кровотечения. Насколько это опасно?
Здравствуйте! В данной ситуации закладывайте турунду с метилурациловой мазью на 20 минут 3 раза в день 10 дней.