Продолжение

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит гастродуоднит колит холицистит
Здравствуйте еще раз я как то был был уже с этой проблемой на приеме у врача который оказался в итоге гомеопатом но нестал покупать эти препараты уже непомю их названия штук 4 разных но когда официальная медицина не помогает уже готов на все
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 сентября 2019 года

10 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-03 20:10
Напишите подробно про свой характер и симптомы
виталий 2019-09-03 20:30
Симптомы такие отрыжка после еды переодически через час урчание в кишках ближе к вечеру, боль в эпигастрии возле пупка вздутие особено с утра аппетита нети совсем налет на языке белый иногда желтый, сухость ворту с утра кал почемуто желтого цвета восновном бывает как слеплен из комочков началось все резко в 2016 году с диареи до этого ничего не беспокоило тогда было совсем плохо, да и кал бывает со слизью плохо пахнет, колоноскопию несколько раз делал ничего, фгдс тоже узи мрт ну вобщем все что можно, характер переживательный хотя назначали и анти депрес но на аапетит и на живот и на стул никак это не повлияло только было безразличие ковсему сплю я норм сейчас боль три годы постоянна по центру живота еще я вет врач сам думал от животных подхватил чтото но кал много раз носил и ничего там не обнаружили
виталий 2019-09-03 20:35
Да и стул не оформлен совсем то диарея то запор
виталий 2019-09-03 21:03
Что делать незнаю работать немогу из за этого всего как быть замучала эта боль и дискомфорт в животе настроение плохое так есть неохота совсем
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-04 07:01
Арсеникум альбум 30С по 1 крупинке натощак через день
Виталий 2019-09-04 07:50
Спасибо попробую
Виталий 2019-09-04 11:42
Здраствуйте сказали в апптеке есть арсеникум 6 или 200,30 го нет может заменить на 6 или 200
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-04 18:27
Арсеникум альбум 6С по 1 крупинке натощак каждый день
Виталий 2019-09-14 21:22
Здраствуйте доктоо я пока не приобрёл еще препарат который вы мне посоветовпли хотел увас узнать, так как моя работа связана с кошками и собаками немогут ли быть у меня какие нибудь простейшии типа лямблий и есть ли препараты в гомеопатии от них и можно ли их пропить вместе с арсеникум альбум 6с который вы мне посоветовали
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-15 07:46
Нет таких препаратов.