Полиноз во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ПМК, ДХЛЖ, ДЖВП, миопия
Здравствуйте! Вот уже на протяжении многих лет в мае мучаюсь полинозом. С годами симптомы аллергии стали менее выражены, даже порой могла обходиться без антигистаминных препаратов. Но сейчас нахожусь на 11 неделе беременности и симптомы резко обострились. Постоянное чихание, слезоточение, ринит, зуд слизистых. Во время беременности практически все препараты запрещены, в 1-ом триместре по крайней мере. Немного спасает Превалин, но все равно после прогулки на улице может возникнуть кашель и затрудненность дыхания и как будто чешется в груди. Скажите, пожалуйста, какие существуют гомеопатические средства для снятия или облегчения симптомов полиноза, разрешенные к применению в период беременности и грудного вскармливания? Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее большое спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 мая 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-15 06:49
Гомеопатия не противопоказана при беременности. Но препарата от поллиноза нет. Есть препарат, который подходит Вам по психологическим и уникальным физическим симптомам. Он поможет и при поллинозе.
Марина 2015-05-18 12:08
И что же это за препарат такой?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-19 14:11
Для этого с Вами надо долго беседовать гомеопату, чтобы понять какой препарат Вам подходит