Боли в суставе левого плеча и обоих колен
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз. Артроз. Гипертония.
Здравствуйте, Алексей Ильич разрешите обратиться за консультацией по поводу мамы, 70 лет. Уже длительное время мучается хронической болью в левом плечевом суставе, боль отдаёт на мышцу всей руки до локтя. Ещё разболелись опять оба колена, есть отечность, кожа не красная, не горячая, под левым коленом когда то делали операцию (кажется бурсит был), колени разболелись после смены погоды на дождливую и чуть более прохладную (но вообще они хронические раньше обострялись от нагрузок чаще, ставили и Артрит и артроз). Плечо в покое не болит, больно двигать, колени в покое не болят, болят и хрустят в момент начала движения, вставания, переступания, когда немножко расходится то чуть легче, но по ровной местности. Ещё на кисти правой руки на большом пальце образовалась шишка (наверное подагрическая) говорит болит когда что то делает рукой и от этого слабость в кисти этой руки. И ещё последний момент, каждый год в августе появляется зуд кожи рук (от локтя и до кистей) после расчесывания появляются пупырышки на коже, через время исчезают, усиливается после того как поработает на огороде в траве. Когда то дерматолог ставил почесуху, а в этом году добавился ночной кашель не дающий спать, аллергический скорее всего (проверили приняв антигистаминный препарат) на фоне которого кашля всю ночь не было. Прошу пожалуйста подскажите как помочь маме гомеопатией, живет в селе, возможности получить помощь хорошего врача, а тем более гомеопата, нет. Я попытаюсь передать ей необходимый препарат. Я уже перебрала кучу препаратов гомеопатических но я не могу при таком количестве симптомов ничего ей подобрать. Может хоть частично какие то симптомы облегчить. Заранее благодарю.
3 ответа
Елена 2021-09-03 22:20
Спасибо большое, я думала за него, но сомневалась из за такого количества проблем. Скажите пож он учитывает все симптомы или частично?
Он подходит по многим симптомам. Будем наблюдать дальше.