Болит плечо после падения

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Грыжа
Здравствуйте. 3 месяца назад мама упала на левое плечо. Поначалу ничего, но потом появились постепенно нарастающие боли. Не острые, ноющие. У нее грыжа шейного отдела и боли появились точно, как при грыже, поэтому мы пошли к неврологу. Сейчас обострения нет, грыжа давно не дает о себе знать (более 5 лет). Болит левая рука - изначально боль была ниже сустава, по описанию, мама сказала, что болит будто внутри кости, сейчас (после уколов обезболивающих и витаминов) боль перешла выше в плечо (говорит, что теперь болит сустав или в районе сустава, в общем, плечо), немеет большой палец на левой руке, отдает в правую ногу (после обезболивающих ноге стало лучше и дискомфорта почти нет). Рука немного скована в движении. Не может нормально поднять ее. Врач невролог заподозрила артроз и отправила к рентгенологу. Вся информация о грыже была проигнорирована. Походы по врачам длятся уже месяц. Сделали снимки, но до врача сейчас не добраться, она в отпуске, а до записи к другому доктору далеко. Что в описании прочитать не можем, ничего непонятно и дали только маленький листочек. Делали как-то рентген так там большой лист был с подробным описанием, не знаю, может писать не о чем. Если кто может, расшифруйте пожалуйста.
Человеку больно, хоть и терпимо, но диагноза добиться не можем, как и лечения, так как не можем выяснить к кому нам с этим конкретно идти. Очень прошу помочь. Снимки получились не очень удачно, на, надеюсь можно что-то увидеть.
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-15 10:28
Так как я не рентгенолог то снимки описать не могу, и описание тоже прочесть не смогла. Всё это, и снимки, и описание выдаётся на руки не для Вас, а для доктора к которому Вы должны пойти и передать всё ему. Идите со снимками и описанием к травматологу в травм. Пункт. Доктор во всём разберётся и назначит
лечение Вашей маме.