Передозировка, неверное леченин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Ранее уже к вам обращалась. Хотела ещё уточнить, тк не знаю к кому обратиться. Я лечилась большим количеством препаратов комплесных. В двух составах был Аурум металликум и получилась передозировка. Из симптомов был звон в ушах, высыпания на коже. Из симптомов остаётся сейчас писк в ухе, напряжённость в затылке. Сегодня выпила кофе и стало ещё хуже. Это могут быть симптомы от моего неправильного лечения? Может ли быть так долго? Как убрать эти симптомы? По идее должно состояние уже улучшаться? Заранее спасибо!
11 ответов
Можно снизить потенцию Аурум. Если был 200, то принять однократно 6С. Если был 6, то можно принимать чай, кофе или мяту и просто ждать
Анна 2018-06-13 20:59
Спасибо! На баночке написано d 9, это высокая потенция? А такое состояние в из за лечения? А сколько ждать?
D9 - не высокая потенция, действует она не больше недели
Анна Спасибо! Там в одном составе d9 в другом d10. Получается что симптом не от лекарства?
Это совсем слабые потенции. Может в комплексе были еще 200 или 1000?
Анна Не было. Все приблизительно d10,8, 15. Просто состав насыщенный по 6 компонентов. А два по составу похожи очень. Я пила 6 препаратов в каждом из которых по 5-6 компонентов. Может перегрузила себя этим?
Конечно 6 препаратов, в каждом из которых по 5-6 компонентов - это очень много. Перегрузила себя этим - вне всякого сомнения. Сделайте отдых на месяц от гомеопатии. Потом подберите себе один препарат
Анна Большое спасибо! У меня как то в один день появилось расстройство желудка, сердцебиение, шум в ухе, высыпания на груди. Сейчас остаётся сдавленность в голове и писк. Это то и беспокоит, думаю, может к неврологу сходить. Но думаю, что это от лечения моего все же. Как вы думаете со временем эти симптомы уйдут? Может мяту попить? Спасибо!
Если симптомы связаны с гомеопатией, то со временем они обязательно уйдут. Мята может ускорить этот процесс
Анна Теперь понять бы от чего такие симптомы. А от лекарств возможно такое состояние? А неверное лечение отражается на физическом здоровье или только проявляются симптомы? Если симптомы от гомеопатии обычные лекарства не помогут? Спасибо!
Сделайте отдых на месяц от гомеопатии и мы увидим от чего такие симптомы