Аллергический ринит и беременность
Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на котов и на пыль
Здравствуйте, беременна 27 недель. У меня аллергия на коточ и на пыль. Дома старрбсь делать влажную уборку часто, котов нет, сильно чихаю никакте противоаллергические не пью и не капаю. В нашем небольшом городке аллерголога нет, к лору тоже непросто попасть да и побаиваюст в больнице с кучей народа сидеть. В общем замучил аллергический ринит, подскажите пожалуйста какими каплями можно пользоваться? Чихаю сильно и нос иногда сильно закладывает.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Перед уборкой попробуйте использовать Аква марис ЭКТОИН, он образует пленку на слизистой полости носа и препятствует проникновению аллергенов на слизистую.