Аллергический ринит при беременности
Спрашивает: Алексаедра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности составляет 14,5 недель, вот как неделю назад с 28 мая 2020 года начала постоянна чихать, закладывает нос- аллергический ринит. Промываю постоянно нос морской водой и капаю Назаваль, но все равно продолжаю чихать и закладывает нос. Подскажите пожалуйста может еще что-нибудь можно при беременности- сил никаких уже нет, плохо сплю, возникают головные боли!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильныйкатионный белок, назоцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов. Капли фенокит 7 дней