Аллергический ринит как лечить?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Беспокоит постоянный отек носа и постоянная слизь в носоглотке(за язычком) которая с трудом отходит комком особенно по утрам с не приятным запахом видимо из за застоя. С утра она серозного цвета очень густая, нитевидная, иногда белая, днем прозрачная-стекловидная, капаю тафен назаль в течении месяца, но проблема не уходит, как скапливалась слизь, так и скапливается. Анализ на IgЕ -147,9. При промывании физ. Раствором и долфином очень жжет слизистую носа. Какие есть методы лечения
1 ответ
Необходимо сделать аллергопробы или специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения. До получения результатов анализов принимайте ксизал, фликс назально