Аллергический ринит, эозинофилы, споры

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка постоянно заложен нос, в осенне-зимний период постоянно присоединяется инфекция. Ставят ОРВИ. Последний раз были у Лора назначила сдать риноцитограмму, результат лейкоциты 10-15 (норма 0-1), эозинофиллы 8-10 (норма 0-1), споры и псевдомицелий - обнаружены. Сказала это аллергический ринит и нужно идти на консультацию к аллергологу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-13 16:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенный режим, момиксон в нос, алерзин