Аллергический ринит
Спрашивает: Vl@dik
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Кормлю грудью, сижу на диете, аллергенного не ем. Мучаемся с месяца.
Здравствуйте, Сдали мазок на цитологию.
Слизь ++
Кокковая флора ++
Эозинофилы 10-12
L 4-6
Помогите. Как выявить причину?
Лечили два раза ОРВИ с темп.38 и внутрь антибиотик(цистит)
Мазок на антибиотик из носа возбудителя не выявил.
Трет нос, глаза, красные слезятся, заложенность в носоглотке, хрипы, хрюканье, храп. В течение дня промываю носик-отсмаркиваю.
Здравствуйте, Сдали мазок на цитологию.
Слизь ++
Кокковая флора ++
Эозинофилы 10-12
L 4-6
Помогите. Как выявить причину?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Не понятно чего это мазок? Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза