Ринит во время беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, берем.33-34 Нед.,нос норм. Не дышит.1) Могу ли принимать Риномарис 0,05% 2+, больше ничего не помогает.2) Називин тоже пробовала. Пиносол, морские воды-абсолютно ничего не помогает.
3 ответа
Здравствуйте, можете не чаще 2х раз в день курсом 5 дней. Из лечения рекомендую Назонекс по 2дозы 1 раз в день 10 дней
Юлия 2021-02-11 17:48
Спасибо. А тафен назаль безопасный для плода? Сколько можно принимать дней и в день?
Если сравнивать Тафен и Назонекс, то Назонекс безопаснее.