Гормель при планировании беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, планирую 2-ю беременность. Сдали с мужем необходимые анализы, все в норме. Генеколог посоветовала кроме витаминов принимать также препарат Гормель (10 кап. 3 раза в день - 3 цикла). В противопоказаниях у препарата - беременность. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Гормель при планировании, т. е. В том же цикле, в котором я планирую беременность?
1 ответ
Принимать Гормель можно, но нужно ли? Прочитайте сколько туда входит препаратов и у каждого свое назначение. Выберите тот, который больше вам подходит и купите его в гомеопатической аптеке. Про каждый препарат можно прочитать на сайте aso. in. ua