Обострение после муказа композитум

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Мне назначили мукозу композитум по 1 инъекции 10 дней ежедневно. После второго укола стул стал жидкий и частый (3 раза за 8 часов), появилась слабость. Может ли это быть из-за препарата и если да, то стоит ли мне продолжать его применение? Назначил иммунолог перед программой ЭКО, в крови много клеток киллеров. До этого принимала "Гроприносин" и "Деринат". Спасибо!
Теги: после приема церебрум композитум появилась слабость
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-21 20:38
Обострение - нормальная реакция. Однако, я не сторонник комплексных препаратов. Лучше подобрать один правильный гомеопатический препарат. Для этого можно заполнить анкету на сайте aso. in. ua