Лечение у гомеопата

Спрашивает: юлия михайловна корбесошвили
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Обратилась за консультацией к гомеопату, которую нашла в инстаграмме, для своей дочери,15 лет. Сначала заполнили анкету, потом по скайпу была беседа между дочерью и врачом 1 час. По итогам, после анализа, как сказал доктор, было назначено лечение: базовый препарат: Сепия 200С по 3 гор 1 раз в день,3 дня подряд. Дополнительные: розен айзен; графит бриофиллум комп пульмо; меркуриус. Прочла про сепию и теперь очень переживаю, смутила дозировка и кратность приема для ребенка. Доктор сказала, что препараты без побочки, на коже может только что то появиться, но описание говорит обратное. Скажите, существует ли реестр врачей гомеопатов(как у остеопатов), где можно удостовериться в подлинности образования доктора, чтобы доверять доктору. Обратились изначально с такой проблемой: весной 20 года +проба Манту и Диаскен тест, КТ солидное образование правого легкого3 мм, все анализы и УЗИ огк, лу без особенностей. НАзначили сначало ударную антибиотикотерапию, затем противотуберкулезное лечение на 3 мес. На фоне всего этого появился атопический дерматит рук, они мокнут, мацерация.,стали чаще простывать. Хотя до этого +Диаскен теста ребенок был абсолютно здоров. Что то сдвинулось. Еще у нас умерли подряд две собаки, еще этот карантин и ограничение в общении со сверстниками, ребенок находится в какой-то постоянной вялотекущей дипрессии, тревожности, хотя старается не показывать, еще она считает себя толстой и постоянно ограничивает себя в еде, хотя стройная красивая девушка. На фоне всего этого я начала искать альтернативу аллопатическому лечению и вышла на гомеопата в инсте. А теперь очень боюсь начинать это лечение, хотя понимаю, что нужно что-то делать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-16 18:04
Обычно назначают один препарат без дополнительных. 200 потенция работает около недели и назначать каждый день можно только в растворе.