Лечение аллергии привело к обострению
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, лечим сына от аллергии на бытовую пыль, эпителий кошки и собаки. Соблюдаем аллергенный быт и исключаем контакт с животными. Неделю назад начался кашель, а сегодня и полное обострение. Сильно отекли глаза, начался кашель и сопли. Может ли так происходить лечение или необходимо отказаться от гомеопатических препаратов?
3 ответа
Обострения вполне возможны при лечении гомеопатией. Однако после этого, при правильном лечении, количество обострений должно уменьшаться и приступы протекать легче.
Мария 2015-04-13 22:27
Спасибо Вам за ответ! Скажите пожалуйста, если обострение не проходит с гомеопатией и аллерголог рекомендует препарат Сингуляр, курс гомеопатии нужно прекратить или можно пименять вместе? Не имеют ли они противоположные действия?
Можно совмещать приемы. Однако надо быть уверенным, что гомеопатия подобрана правильно. После обострения должна наступать длительная ремиссия