Лечение аллергии привело к обострению

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, лечим сына от аллергии на бытовую пыль, эпителий кошки и собаки. Соблюдаем аллергенный быт и исключаем контакт с животными. Неделю назад начался кашель, а сегодня и полное обострение. Сильно отекли глаза, начался кашель и сопли. Может ли так происходить лечение или необходимо отказаться от гомеопатических препаратов?
Теги: могут ли быть обострение болезни при лечении гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 апреля 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-04 08:39
Обострения вполне возможны при лечении гомеопатией. Однако после этого, при правильном лечении, количество обострений должно уменьшаться и приступы протекать легче.
Мария 2015-04-13 22:27
Спасибо Вам за ответ! Скажите пожалуйста, если обострение не проходит с гомеопатией и аллерголог рекомендует препарат Сингуляр, курс гомеопатии нужно прекратить или можно пименять вместе? Не имеют ли они противоположные действия?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-14 16:22
Можно совмещать приемы. Однако надо быть уверенным, что гомеопатия подобрана правильно. После обострения должна наступать длительная ремиссия