Как правильно принимать Гепабене?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастродуоденит
Добрый вечер! Врач выписал лекарство гепабене, сказал пить за 30 минут до еды. А в инструкции к этому препарату написано, что лекарство надо принимать во время еды. Подскажите, пожалуйста, как все-таки принимать этот препарат?
Теги: гепабене сколько дней пить, как долго принимать гепабене
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-04 20:02
При различных типах нарушения желчеотделения этот препарат может назначаться в разное время. Поэтому следуйте рекомендациям Вашего лечащего врача.