Какие лекарства?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Миопия выс. Ст. С детства
Здравствуйте, у меня Миопия высокой степени. Была на приёме у врача, смотрели глазное дно. Диагноз: Миопия в. Ст., част. Атроф. Зр. Нерва. Нач. Катаракта. Была у двух врачей. У меня появились тёмные нити перед глазами. Оба врача выписали разные лекарства. Один Тауфон, Эмоксипин и витрум вижн форте! Другой врач---таб. Ретинорм, Танакан и капли Семакс и Визометин. Подскажите, что все-таки капать из выше перечисленного. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Второй врач вам выписал более подходящее и сильное лечение. Поэтому рекомендую принимать его. А то лечение, который выписал первый врач начать принимать через месяц как пройдете основное лечение. Тк лечение с эмоксипином более легкое и является не более, чем поддерживающей терапией. А таблетки ретинорм мне нравятся больше, там большие дозировки необходимых вам компонентов, в отличие от витрума.