Совместимы ли выписанные лекарства? Расшифпуйте кровь. Пожалуйста
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте анализ крови, пожалуйста. И в том ли направлении я двигаюсь?
пришла с жалобой на носовое кровотечение и низкое давление(началось так: сижу и что-то читаю, и вдруг резко все пошатнулось, я отвела голову в сторону и там все кружится, встала и пошла в комнату, чувствую и вижу все как качается все из стороны в сторону. Легла и подняла ноги вверх, рядом была спиртовая салфетка, вдохнула её(надеясь на такой же эффект как от нашатыря что пробудит), полегчало. Вышла на балконе подышала пару минут. Резко не вставала). кровь из носа была слабая, несколько дней подряд. Направили к лору-она выписала список лекарств, послали на кровь, лор сказала всё в норме и выписала. А терапевт что густая кровь (что c этим делать? Это опасно?) в понедельник лор выпишет, а терапевт спросила беспокоит ли давление(оно низковатое) я сказала что слабость беспокоит, но забыла сказать что туго соображать стала, голова тяжелаянапряженная и в ногах особенно слабость. Она сказала может щитовидка хулиганит и послала на узи щитовидки и гормон Т4 и ТТГ. выписала как я поняла "комбилипен"(если я правильно прочитала) в уколах 10 раз. Сказала глицин зачем-то рассасывать(он не понижает давление?), она назвала какой-то препарт и сказала его спортсмены используют как допинг. Он ещё от перенапрежений- и что Витамин B надо-это всё и есть этот комбилипен? А то в его показаниях ничего своего не вижу. Она сказала попробуй как ты его перенесешь. В итоге идти на след. Неделе сдавать анализы на гормоны и узи(во вт. И среду), но меня же выпишут в пн. Анализы утром-это же прогул если я на учебу не поеду, как мне получить справку что я сдавала анализы а не прогуливала?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2017 года

5 ответов
Аня 2017-11-10 18:01
Сказали уже после того как все сдам идти к терапевту(уже к другому. По прописке). Так что я вся запуталась. Все ли принимать надо эти лекарства? То есть они между собой все сочетаемы? А то столько одновременно. И желудку не полезно будет. И уколы это надо же каждый день ходить в поликлиннику в процедурный(их можно после трех делать?) а то с учебы приезжала бы и сразу шла колоть. Если правда нужен.
Аня 2017-11-10 18:03
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 18:49
Аня!
Я попрошу Вас навести порядок в своих мыслях и вопросах, иначе мне пару дней Вам отвечать. Вы пронумеруйте все свои вопросы, а я в таком же порядке постараюсь Вам ответить. А то получилась какая-то неопределенная куча. Да, анализы Ваши в норме, а лекарства совместимы.
Шлите систематизированные вопросы.