3й день сильная слабость!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ...
Здравствуйте доктор! Третий день мучает сильная слабость! Всё свободное от работы время сплю и днём и ночью! Работаю в НИИ ОНЦ РАМН им. Блохина в радиоизотопной лаборатории(медрегистратор). Из анамнеза-гипогликемия, аутоимунный териоидит(принимаю эутирокс 50мг), хр. Панкреатит, гастродеоденит, песок в почках, загиб желчного, гипертония-3й степени, в 12.02.14 ЭФИ РЧА(желудочковая аритмия) -принимаю канкор(1мг) в сутки, эписиндром, постравматическая энцефаллопатия, всё это сейчас находится в стадии ремиссии! Прошлась по врачам на днях, здавала кровь, мочу, здала кровь на гармоны, узи щитовидки и брюшной полости-всё в норме! А с понедельника падаю от сильной слабости, как будто свинец в теле-каждое движение даётся с трудом! Не ломоты, не озноба, только нос немного забит, брызгаю аллергодил-1раз в сутки! Утром когда иду на работу-адышка! Конкор сейчас не принемаю пульс в норме(87) обычно 100-120. Давление 110/89, темпиратура36,3. Главный симптом слабости-ощущение как будто очень низкое давление, тяжеловато дышать, не тошнит, голова иногда побаливает, но коротко и мало! Вешу 50кг, рост 160см. Спасибо за помощ!
Теги: третий день слабость, слабость третий день
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-16 22:16
Здравствуйте.
Не понял, что за гипогликемия? Вы что, диабетик? Да и для Вашего самочувствия патологии хватает. Вы не пройдитесь по врачам, а заведите себе конкретного лечащего врача, который и будет Вами заниматься. Кто-то должен собрать в кучку все Ваши анализы, посмотреть, чего не хватает, доделать и решить, в лечении какого специалиста Вы в настоящее время нуждаетесь. А когда много врачей и нет лечащего, тогда и возникают такие подвешенные состояния, когда врачей и анализов много, а толку мало. Только лечащий врач должен решать и делать выводы. И отнюдь не по интернету.
Удачи.