Что со мной? Сильная слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический андексит справа Полипы в желудке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, рост 170 вес 50, гемоглобин неделю назад 136

Недавно подождливей неврологию с сильными головными болями и тошнотой. Боль ничем не снималась никакими обезболивающими.

Там я пролежала 3 дня и у меня брали кровь в первый день раз 6, во второй раза 3, в третий один раз.

Дальше я отказалась от лечения, тк ничего особо не нашли а условия ужасные были. Кормили очень мало, давали ледяную воду, у меня вообще силы упали, сильно болел желудок, у меня полипы и гастрит

Затем через 2 дня как я ушла оттуда, резко подскочила температура 38, стало знобить, лихорадить, болела ягодица сильно в месте уколов, все тело ломило, слабость

Меня снова повезли в скорую, опять кровь брать, нашли анемию, гемоглобин 114, я конечно в шоке откуда?

Положили в ковид отделение и продолжают брать кровь постоянно. Температура немного спала но чувствую себя очень слабой

Скажите почему так могло получиться? Нормально ли столько крови брать и что делать?

Я так поняла у меня давно развивала железодефицитный анемия, но бесконечные походы к врачам с плохим самочувствием, ничего не дали, ничего не находили, лечили какие то симптомы.

Уже пол Года слабость, головные боли сильные раз в неделю 1,5, тошнота, страннное самочувствие, что сил мало совсем.

Подскажите стоит ли лежать тут? Что делать? Ведь кровь будут подождать брать, дома хоть можно попытаться поднять гемоглобин и железо

Анализ крови неделю назад до больниц прикрепляю
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-15 13:34
Здравствуйте.
Вы привели нормальный анализ крови без признаков железодефицита. Взятия крови роли не могли сыграть.
Вам необходимо уточнить диагноз во время госпитализации.
Всего хорошего.