Стоит ли продолжать лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! С августа постоянно поднимается давление, всегда разное, в среднем 150/85, до сих пор конкретной причины не нашли. Причем давление за 10 минут нормализуется, если я ложусь. В октябре переболела коронавирусом. До этого вроде были нормальные анализы, но мы с терапевтом решили сделать узи почек и пересдать анализ. Болей в районе почек вроде особо не было, но периодически наблюдаю задержку жидкости в организме, от этого бывают головные боли. Терапевт назначила лечение на месяц. 2 дня назад я начала пить лекарства, но не так как написала терапевт, а по аннотации (подумала что врач забегалась, перепутала), сегодня утром начала болеть поясница в районе правой почки и кружится голова. Стоит ли мне дальше продолжать пить лекарства или лучше пока не пить, подождать момента как смогу попасть на приём. Или может быть эта тянущая боль норма, песочек например двинулся с места. Болит только когда хожу
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-15 16:44
Лечение продолжайте как указала врач
Платная консультация
Ирина 2021-04-15 16:49
Т. е. я сейчас пью 2 таблетки канефрона и 1 чайную ложку фитолизина на полстакана воды, а нужно как прописали пить 1 таблетку канефрона и 1 столовую ложку на стакан воды, верно?
Канефрон вам назначили по 1 табл 3 раза в сутки
Платная консультация
Ирина 2021-04-15 20:25
Да, назначен был канефрон по 1 таблетке 3 раза в день и фитолизин по 1 столовой ложке на стакан воды тоже 3 раза в день. Так и пить? В аннотациях к этим препаратам написаны другие дозировки
Ирина 2021-04-16 09:31
Спасибо!