Сосуды и лечение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Дэп
Здравствуйте, поступила в июле 2020 года в сосудистое отделение с давлением 170/90. Инсульта нет, врач написал безголовная мигрень аура, голова у меня болит очень редко, таблетки от головной боли не пью, как то проходит сама ЧС если и заболит один раз в году. При выписки анализы зашкаливают по нормам, ДР невролог говорит что у меня была транзисторная атака, выписала Мексидол но он мне не подошёл, голова от него действительно была дурная. Ещё назначили Кардиомагнил. Если ч его буду пить на постоянной основе то возможны кровотечения а если не буду пить то тромбоз, возможен инсульт. Это так? Ещё назначили от давления бисопролол 5 мг но от него давление падало до 90/60, потом стала принимать половинку, днём давление стабильно 90/60, врач сказала тогда пить на ночь. Утром серию 100/70.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-14 16:55
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения в коагулограмме вполне допустимы в норме.
Склонности к тромбозу нет.
Показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2021-01-14 17:05
Спасибо большое за оперативность.