Голова, как в тумане
Спрашивает: Ольга2988
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболеваний остеохондроз шейного отдела позвоночника, поясницы, также есть небольшое смещение позвонков! По женски возможно гормональный сбой!
Здравствуйте, у меня постоянная слабость, очень мало энергии, нечего не радует, делать нечего не хочется, интима тоже! Появилась отдышка, пульс при подъёме на лестницу 165, хотя дома занимаюсь периодически спортом! Не пью, не курю, вес 54 кг, давление тоже скачет, то 130/90, было 140/90 как то! Прошла почти всех врачей, всё в норме, все разводят руками! ОАК в норме, гормоны щитовидной железы тоже, делала холтер, УЗИ, кардиолог сказала всё в порядке! Назначила Панангин, сегодня выкупила, начала приём! Также ночью просыпаюсь часто, а днем глаза закрываются! Ложусь в 11, встаю в 8! Есть двое детей сын 13 лет и дочь, ей почти 5, в садик она не ходит из- за аденойдов! Ещё голова как будто мутная, не соображает! Громкие звуки раздражают! Из заболеваний остеохондроз шейного отдела позвоночника, поясницы, также есть небольшое смещение позвонков! По женски возможно гормональный сбой! Были головные боли, невролог назначила мексидол, я пропила, но не до конца, сейчас перерыв почти месяц, не знаю, продолжать его пить или нет?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2021 года

11 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-13 19:09
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, проблема носит не органический, а психологический характер. Мексидол вы можете принимать 2 месяца, но мое мнение, что ждать от него хорошего эффекта не приходится.
Вам следует обратиться к психологу, а лучше к психотерапевту.
Всего доброго.