Неизвестная болезнь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимаюсь спортом, всегда все хорошо, но тут вдруг пришла после тренировки где-то 1,5 недели назад, была сильная усталость и температура 37.1, я подумала пройдёт, но нет по сей день такая же температура и единственный симптом это слабость и все, решила сходить в больницу, мне сказали " я не знаю что с вами " назначили флюру и анализы сдать, скажите с чем это может быть связано? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 14:59
Здравствуйте.
Правильно, что обследуетесь. Нужно еще сдать анализы у инфекциониста. А если все будет в норме- бывает нарушение терморегуляции на фоне вегето-сосудистой дистонии. Придется показаться и обследоваться у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2016-12-10 21:25
Спасибо за ответ, все анализы в норме, пропила курс Амиксина, мне стало легче, хорошо себя чувствую, но уже около недели если не больше, жутко болит голова постоянно, она будто бы раскалывается, от чего это может быть терпеть это невозможно. Сегодня первый раз после болезни сходила на тренировку, было тяжело в том что голова кружилась, и в висках давило как будто бы.
Осмотр и обследование у невролога остаются в силе.