Головокружение, слабость, температура 37, мушки в глазах, потеря аппетита

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня 25.02., признаки болезни появились 15. 02. В первый день болезни я не могла подняться с постели, была слабость, головокружение, затуманненость сознания. Во второй день такие же симптомы, но я все-таки пыталась вставать, кушать. Аппетита не было вообще, ела все через силу. На 3-й день, я вызвала скорую, было давление на голову, так же тяжело было вставать, голова кружилась. Врач измерил давление, 140/80. Я гипотоник. Поставили горячий укол. Далее я обратилась в поликлинику, сдала анализы: общий анализ крови, биохимию, анализ мочи, ЭКГ, флюрографию. Врач назначил противовирусные и сказал хорошо кушать, отдыхать 3 дня. Я так же 3 дня плохо себя чувствовала. На повторном приеме, врач сказал, что анализы все в норме. Противовирусные препараты отменил. Сказал, что я могу обратиться к неврологу. Невролог сказала, что по ее части я здорова. Назначила фенибут. Хотя я по прежнему чувствую головокружение, слабость. И температура так же держится 37, 37/2, 37/3. Я не знаю к кому еще обратиться, какое обследование пройти. Врач ничего не предпринял по улучшению моего состояния. Подскажите пожалуйста, как быть мне в такой ситуации.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-25 15:08
Здравствуйте.
Судя по Вашему описанию и назначению фенибута, речь идет о выраженных проявлениях астено-невротического синдрома.
Рекомендуется обратиться к заведующему терапевтическим отделением поликлиники для решения всех вопросов, связанных с диагностикой и лечением.
Всего доброго.