Трясет все тело

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу обратиться к вам от имени своей мамы. Ей сейчас 47 и на протяжении нескольких лет периодически случаются приступы высокого давления, головокружения слаблсти-но с давлением вроде вопрос решен-назначены таблетки.
месяца три начало трясти все тело и начинается это хоть когда-хоть днем хоть вечером, может всю ночь быть непонятное состояние слабости, бессоница. Была у невролога-назначили успокоительные, была у эндокринолога-вроде тоже сильных отклонений нет. Ходила на МРТ головного мозга-тоже все нормально, только по части лора были отклонения. Трясет тело так что она даже говорить нормально не может. При этом давление в норме, иногда это начинается при высоком давлении.
живет она в селе, поэтому и специалистов особо нет, хочу взять все в свои руки и помочь. К кому еще обратиться, или пройти всех этих же врачей но в городе? Какие могут быть причины такой тряски, хотя бы примерно чтоб понимать в чем дело.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-25 18:06
Здравствуйте.
Вам нужен грамотный невролог. Это или сосудистые проявления, или дебют паркинсонизма.
Удачи.