Отец постоянно мерзнет головокружение и очень высокое давление

Спрашивает: Ильдус
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Остехандроз, наследственный ЗОБ
Здравствуйте, отцу 63 года. Живет в деревне. Все время говорит что ему холодно. Хоть летом хоть зимой всегда ему холодно. Постоянно сильно потеет. Несколько раз обращался в местную поликлинику в неврологию раньше когда был моложе ложили в неврологию после того как полечат примерно пол года было все хорошо но теперь не ложет его врач говорит это ты сам себя внушаешь и вот болезни всякие и отправляет домой. А отец неделями пластом лежит мерзнет давление голова кружится ставать даже не может. В этом году я его вместе собой в санаторий возил лечение опорна двигательного аппарата. Т. к. Я страдаю от остехондроза у отца тоже есть. Но пользы не было. Как начнет мерзнуть то сразу поднимается давление. Что делать помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 20:11
Здравствуйте. Вашему отцу нужно лечение в условиях неврологического стационара, обращайтесь к невропатологу поликлиники, берите направление на госпитализацию и ложите его в стационар на профилактический курс лечения.