Суфебрильная температура, слабость, головокружение, головная боль

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня с февраля 2016 года темпратура 37- 37.5. сначала выписали противовирусное. Но результата ноль. Брали анализы на онко маркёры, на вич всё отрицательное. В марте проверяли сердце, ходила на смад. Но прибор не показал отклонения, анализы крови в норме, анализ мочи показал, что немного одна почка хуже выводит жидкость. Но это, по словам врачей, в пределах нормы, нужно пить больше жидкости.
анализ биохимический так же в норме. Единственное не было реактива на показатель железа, и показатель (увы не помню этого гармона, показателя), был превышен. Норма 200, а у мен 600. и врач сказала. Что это вирусное что-то, предположили, что это танзилит и отправили к лору) но там после осмотра, ничего своего лор не нашла. Хотя дискомфорт в горле постоянный, то сушит, то болит, то першит, голос иногда сипнет. Выписала амоксикар плюс и нольпазу. Т. к. беспокоит желудок и сказала пересдать после этого курса повторно сдать биохимический анализ.
но мне не становится лучше. Слабость, головная боль, головокружение лёгкое, пульс часто привышает 85. давление нормальное, моё рабочее 115-75.
у меня в 2013 году нашли смещение шейных позвонков, и киста правой доли головы(но ее я проверю. В этом году делала мрт, не растёт, размеры с 2013 года не изменились, ни на что не давит).
пропивала ноофен, уколы мексидол, немного лучше стало - меньше головных болей. Но слабость, утомляемость, раздрожительность были и есть. Уже не знаю, что и делать. Куда бежать и к кому обращаться, что лечить и проверять ещё?
со смешением позвонков шеи обращалась к неврологу, но она мне ответила, что смещены и что дальше? После этого, поняла, что дальше с ней общаться смысла нет.
подскажите, что это может быть? К кому обратиться, к какому специалисту?
заранее спасибо за отзыв.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-05 16:30
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство, показана консультация фтизиатра и иммунолога.
Всего доброго.