Не проходящая температура и головные боли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня долгое время держится температура 37-37,3. Из симптомов, болит голова в лобной и височной частях. Слабость, сонливость. ОАМ, РАК, ОАК, все сдавала анализы в норме, делала узи щитовидной железы, в норме. По гинекологии все хорошо. Терапевт сказала месяц наблюдать, потом если что искать дальше. Сказала такое может быть после перенесенного орви. Что еще можно проверить? Или какие анализы можно сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-26 15:22
Здравствуйте.
Астения после перенесенного ОРВИ может продолжаться 2- 3 месяца. Начните прием супрадина по 1 таблетке в день, милдронат по 1 таблетке 2 раза в день. Курс- месяц. С обследованиями торопиться не нужно, вы уже достаточно обследованы, все должно нормализоваться.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2020-04-27 11:01
А это не может быть менингитом?