Заболевание почек
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проблема началась 2 дня назад появилась боль в правом боку со спины, рвота, частое мочеиспускание,
Сделали УЗИ ни чего не нашли, Сделали рентген предположение не работает почка. Боль снимают капельницами и баралгином Могли бы Вы посмотреть снимок
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-10 07:04
Здравствуйте. По снимкам камней не видно.
Лучше сделать компьютерную томографию почек для исключения уратных камней, которые на снимках не видны.
И сдать биохимию крови (креатинин, мочевина) для оценки функции почек.
Так же сделать общий анализ крови и мочи для исключения воспалительных изменений.
-1