Метронидазол при болях в почках

Спрашивает: Hloya
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.
Здравствуйте.
Гинеколог в связи с вагинитом, сопровождающимся болями в конце мочеиспускания, прописал метронидазол и Канефрон. Начала пить Канефрон, через день довольно сильно заболели почки. Отмечу, что 10 лет назад выходили соли.
Могу ли сейчас лечиться метронидазолом, не даст ли он осложнения на почки? Или же возможно, что почки болят из-за урогенитальной инфекции?
Спасибо.
Теги: метронидазол при камнях в почках, канефрон и метронидазол, лечит ли метронидазол почки
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 15:38
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.