Боль в почке и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, два дня назад сильно замерзла. Появилась боль в области поясницы и правой почки. Вчера поднялась температура 37,1. Анализ мочи показл BLD trase-lysed. Что это значит? Все остальные показатели в норме.
Несколько лет назад поставили диагноз- камни в почках, несколько камней вышло.
Что предпринять в такой ситуации?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-19 12:17
Здравствуйте. Примесь крови. В срочном порядке необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.