Какое время это длится

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, когда выходят камни с почек, на кишечник отражается? Кроме перечисленных болей при камнях в почках еще так же болит кишечник и все сопровождается высокой температурой до 39 градусов и можно ли греть область болей?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-23 04:42
Здравствуйте. Не влияют. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.