Камни в почках

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня четыре дня назад умеренно заболели почки, с вечера. А утром после завтрака сильно скрутило, выпил обезболивающее. Не успела таблетка подействовать, как меня вырвало. Выпил еще, отпустило. Первый день провел на таблетках, больше ничего не ел. Только пил воду и таблетки. Я работаю вахтой на севере по месяцу, до города часа три ехать. На второй день отправили меня в город, меня врач спросил что и как, а я перед этим пока ехал 4 таблетки но шпы выпил. Сильной боли не было, он посмотрел мой анализ мочи, который он мне назначил и постучал по спине. Моча ни чего не показала, а постучав я почувствовал небольшую боль в правом боку. И все. Ни узи, ни чего больше он мне не делал. Хотя я просил. Назначил амбулаторное лечение уколы но шпа и таблетки тремохол - (могу ошибаться, написано не разборчиво). Я точно знаю что у меня есть камни в почках 4-6 мм точно не помню (проходил медкомиссию пол года назад, тогда мне врач сказала что сами камни не выйдет, нужно дробить. Ну а мы как всегда. Тянем до последнего. Сам виноват, признаю. Но они меня не беспокояли, вот и результат) Немного отвлекся. Так вот. Я уехал опять на вахту купив но шпы в таблетках т. к. здесь уколы колоть не кому, а амбулаторно ходить прокалывать те же обезболивающие, еще нужно где то жить, а я не месный. Приехав снова на вахту, а дороги здесь одно название. Меня видимо растресло, и опять прихватило. Еще двое суток меня прихватывало каждые 2-4 часа. Ночи почти не спал. Хорошо дали отлежаться, не привлекали к работам. На четвертый день немного полегче. Ноет, тянет но терпимо. Пока без таблеток обхожусь. Понимаю что столько таблеток принимать нельзя, нашел кто умеет делать уколы перейду на но шпу инъекции, если будут спазмы сильные. Теперь вопрос, т. к. боль утихает, а у меня еще вахта две недели с небольшим. Хотел бы доработать, но боюсь как бы не загнуться за эти две недели. Хотел бы узнать ваше авторитетное мнение. На сколько страшны мои симптомы. Большое Спасибо.
Теги: какие назначают уколы камни в почках
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Никаких гарантий. Может и доработаете, а может завтра придется почку удалять. Решать Вам. Рекомендую обратиться к урологу в стационар. У Вас камень мочеточника, наверняка.