Вопрос о дроблении камней в почке

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему мужу 10 дней назад была проведена процедура по дроблению камней в почке на второй день вышел маленький камешек размером со спичечную головку и несколько песчинок и все после процедуры делали ренген камень 12 мм не раздробился. На 5 день его выписали из стационара и дома уже 3 день температура 37и 7 и боль в области почки сегодня сдали анализ мочи общий-лейкоциты 10 кровь --250 анализ мочи по нечипоренко лейкоциты --3 тыс эритроциты написано большое количество скажите пожалуйста что такое может быть уролога у нас нет живем в деревне что нам делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-03 06:49
Здравствуйте. Необходимо в экстренном порядке выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
александр 2018-03-04 13:06
Спасибо вам за ответ! Можно еще продолжу тему вчера у мужа снова болел бок и температура все так же 37 и 7 была вызвала скорую увезли на анализы взяли анализы они были в норме как так может быть позавчера эритроцитов огромное кол-во и лейкоциты 3 тыс а вчера в норме. После этого скорая снова привезла мужа домой на скорой сделали кеторол сегодня с утра моча снова с кровью (видно невооруженным взглядом) и бок побаливает но пока терпимо а сейчас сходил и моча с каким то мутным осадком подскажите что с мужем и что нам делать умоляю ответьте очень переживаю
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-04 13:59
Я Вам написал выше, что нужно сделать.