Включения в почке

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 месяца назад была сильная почечная колика впервые и внизу живота будто резало сильно, думали аппендицит, в итоге сделали узи все члс была увеличенная расширена, на след день узи показало гидронефроз, ставили антибиотики и, потом сдала мочу там бактерии е коли были, пропила снова антибиотик, также в моче было много белка и лейкоцитов. Ставили, что мкб правой почки, но я была под сомнением никакого камня не выходило чсколькл в тулает ходила, только когда был сильный приступ 5 часов я сходила по маленькому и цвет мочи был темно коричневый песочный, н когда такого не видела
Свежий анализ дейкоыитц 6, белок 0, почкующиеся дрожжи +-
Сделала кт с контрастом и там такой результат
Пила роватинекс и канефрон и уролесан. Сейчас пью цистон неделю. Что за гиперденсивные включения 3,2 мм плотность 165? Это рак, что - то страшное? Волнуюсь
Это все таки камни?
Биохимия и общий все в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-15 08:21
Здравствуйте. Исходя из плотности, это могут быть уратные камни.
Платная консультация
Лера 2022-06-23 17:21
Добрый вечер, помогите
Вчера справа у меня начала стрелять почка при наклоне и движениях вообще, лёжа не беспокоила
Сегодня к вечеру начало болеть внизу живота будто распирает и вообще от почки до почти паха, будто аппеденцит, но это почка точно
Дротаверин выпила 1 таблетку
Пару дней нзада меня продуло
Боюсь, что это пиелонефрит или что? Температуры не было, давление в норме, моча идёт как овьчно сколько выпила столько вышло
Месяц назад сдавала анализ мочи было в норме все
Это микролит начал выходить?
Разве 3мм может давать такую боль, если это вообще он.
4 месяца назад была очень сильная почечная колика и внизу живот резало думали аппендицит, в итоге все расширен было и гидронефроз даже был, лейкоцитов много и белка. Затем пролечила антибиотики все и роватинкесом, неужели снова антибиотики пить
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-24 08:44
По симптомам может быть отхождение камня из правой почки.